Пираты Карибского моря

Объявление


Новости:Игра началась. Срочно требуются:Дейви Джоунс, Вилл Тёрнер, Тиа Дальма, Джек Воробей
Новичкам обязательно:
[Общие правила] [Сюжет.] [Свободные роли.]
Время суток:
Ранее утро
Погода:
Ярко светит солнце, но оно еще не даёт обычного дневного жара.
Событие в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Дневники » Дневник Элизы


Дневник Элизы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тек-с...буду перекладывать с больной головы на здоровую...То бишь на вашу, дорогие мои читатели :D

0

2

Тек-с...Я сошла с ума...отправится на корабле в надежде встретить Ортона - это уже явный признак безумия. Но ладно, это еще не так страшно. Страшно другое: как можно назвать человека, девушку, которая стоит на палубе Голландца и по-тихому угражает матросам? То-то же...
Ладно, пункт второй: если Ортон будет и дальше на меня так смотреть, то должность сдового врача у них снова освободится. если уж решил меня бросить на произвол судьбы - вперед и с песней, но без "гляделок".

0

3

Тек-с...Меня вновь пытаются оттащить от Ортона...Плохая идея, ибо женьщина страшна в гневе...По крайней мере знание этикета уже меня оставило. Да...Только сеодня.на арене: аристократка рукаетсяя и дерётся с матросами!Спешите видеть!Не забудьте позвонить в могр после представления!

0

4

Что дальше будет неизвестно,хотя не трудно предсказать...Отрывок из пени.идельно описывающий данную ситуацию...Но Ортоном я всё равно горжусь! Он умничка! По крайней мере очень весёлый, хоть и аристократ до мозга костей. Я всё еще куралесю.жду своей участи...Надеюсь, кеп проспится нескоро, поскольку несколько лишних часов с Ортоном мне не помешают.

0

5

Ну чтож,теперь я призрак. не самая худшая судьба,если подумать... Правда все традиции разлетелись в пух и пра - меня даже не о чём не спросили...Хотя,возможно,если бы я меньше хамила,спросили бы... Ну чтож,теперь я у нас неофициальный хранитель  Блэки - уже второй раз спасаю ей жизнь...А еще у меня новое любимое слово - банзай! Надо будет залететь на огонёк к Лине. Её увели в карцер  :(  Ну чтож,жизнь, если это можно так назвать, продолжается!

0

6

Н-да...Теперь я понимаю предусмотрительность Джоунса- если бы он не умиртвил меня заранее сейчас у меня был бы как миним инфаркт. Не в моём возрасте привыкать к зрелищу убийства 16летней девочки. а так ничего,просто стою и рыдаю на плече у Ортона. Ничего особенного...Надеюсь,он ,как истинный аристократ,не пошлёт меня далеко и налго....Зато я могу быть уверена,что на 5 турецких букв он меня точно не пошлёт - воспитание не позволит. Дя несведующих - 5 турецких букв,это тоже самое,что 3 русских. Ну а раз так,то..живём!

0

7

Ну и что тут делать?-Спросила!Тут скучно!в голову пришла мысль!И я это сказала в слух!Надо сюда всех позвать!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Дневники » Дневник Элизы


Создать форум. Создать магазин